NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[货拉拉APP]货拉拉限制抢单坑司机

NAGW.COM

投诉编号: 17355149454

投诉对象:

货拉拉APP

投诉问题: 平台限制接单

投诉要求: 解除限制,解释

涉诉金额: 0元

投诉进度:

处理中

我是一名货拉拉司机,在刚注册货拉拉的时候几个月里收入都还可以,直到最近出来的订单基本都抢不到了,有天遇到同行,就发现自己账号推送的订单永远比其他人慢4到5秒,一开始以为网络有问题,后来又在第二天专门试了一下,结果也是一样,打电话给客服,就跟我说这不是人为干,可能手机网络有问题,现在不光是比别人的订单推送慢几秒,只有有人参与,哪怕只有一个人,哪怕这个订单离我不到一公里,我都不可能抢的到,会员费开的是最高的,我自己的综合评分也是比较高的,如果不是被限制,不应该出现这样的情况,请货拉拉给个解释,或者直接告诉我,除了综合评分,还需要做什么?


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4813.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号