NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[盲盒星球]商品未在规定时间发货

NAGW.COM

投诉编号: 17355154409

投诉对象:

盲盒星球

投诉问题: 逾期未发货

投诉要求: 发货

涉诉金额: 989元

投诉进度:

处理中

9月15日点击发货,经过7天,还未发货,按照规定写7天内发出,找客服去催促,客服回应大娃要10天,等到25日,依旧没有动静,在找客服,客服回应帮我催促,让我留下号码,等专员短信或者电话,等待两天,依旧未接到任何电话或者短信,客服也没有给具体的解决方案,只有回复已经备注加急


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4822.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号