NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[京东客服]京东自营店卖假货还不给退货

NAGW.COM

投诉编号: 17355153895

投诉对象:

京东客服

投诉问题: 客服不处理,服务不到位,假货

投诉要求: 退款,道歉,作出处罚,退货

涉诉金额: 99元

投诉进度:

已回复

买的假货还不让退一直不通过我的退货申请,商家客服自己同意的让我申请退款 我申请退货退款然后又一直不通过毫无诚信可言,一直拖到退不了货,毫无公正可言


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4832.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号