NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[好分期APP]按时还款提前还款不能借款

NAGW.COM

投诉编号: 17355094355

投诉对象:

好分期APP

投诉问题: 按时还款借款失败,还款后不能借款

投诉要求: 下款

涉诉金额: 2558元

投诉进度:

已回复

本人在好分期平台一直按时还款从未逾期,之前直接提前还款还清不能借款,投诉客服后突然可以借了,借了一千六,然后剩下的额度又不能借款了,并且之前的还款记录全部不见了,也没有看到结清证明,怀疑好分期套路贷,还款后套路借款人不然循环借款


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4849.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号