NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[盛钱呗]poss坑钱

NAGW.COM

投诉编号: 17355208151

投诉对象:

盛钱呗

商家只有入驻才能处理投诉,入驻后有机会成为“快速解决商家”获得相关权益,详看商家指南。

投诉问题: 虚假宣传,私自扣款

投诉要求: 追回钱,还我钱,改善服务,赔偿,退款

涉诉金额: 398元

投诉进度:

处理中

私自扣398.联系客服,客服会跟你说业务员是新来的。

反正就是不会给你退


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4850.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号