NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[阿里客服]88会员红包退款

NAGW.COM

投诉编号: 17355223232

投诉对象:

阿里客服

投诉问题: 客服不处理,优惠券问题

投诉要求: 恢复优惠券

涉诉金额: 83元

投诉进度:

处理中

之前购买淘宝商品 使用了88会员红包因为是淘宝店铺活动有返现,过了一个多月给我退款时候 红包部分也给我退了 但是红包直接过期,客服退款没有做到提醒服务,导致最后红包直接失效,这个竟然让用户自己承担损失,客服也不给处理


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4863.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号