NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[天猫]交通125红包未到期,自动过期

NAGW.COM

投诉编号: 17355223240

投诉对象:

天猫

投诉问题: 客服不处理,服务不到位,优惠券问题

投诉要求: 赔偿,恢复优惠券

涉诉金额: 300元

投诉进度:

处理中

29号晚上跟客服交涉 没给回复 转天十月一号打电话给客服,承兑下午六点给解决,中途五点又打了电话说让我耐心等待,现在以过六点,客服不闻不问,不处理,耽误我十月一号凌晨用红包秒杀商品,我还是天猫的88会员,一直支持着天猫,希望平台帮处理下,赔付红包和补偿。


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4864.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号