NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[青桔单车官方微博]退款解决

NAGW.COM

投诉编号: 17355015366

投诉对象:

青桔单车官方微博

投诉问题: 不予退款,骑行卡不好使不给退

投诉要求: 退款

涉诉金额: 9元

投诉进度:

处理中

我的骑行卡总部了今天新买的不好用能不能退了啊客服不解决


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4871.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号