NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[拼多多客户服务]多多买菜平台

NAGW.COM

投诉编号: 17355030518

投诉对象:

拼多多客户服务

投诉问题: 客服不处理,不予退款

投诉要求: 赔偿

涉诉金额: 350元

投诉进度:

处理中

我在多多买菜做团长,他们给的佣金只能显示最近30天。

从8月20之前的佣金在页面不显示,无法提现。

已经沟通过他们的客服和辽源本地的运营人员,运营人员明确说:就是不给了。

恶意克扣了我的劳动报酬。

在做团长时,培训人员从来没有讲过这个事情,现在询问他们说对此事不清楚不了解。

分享的工资无法获得不结算也不显示。

请黑猫帮我申诉要求赔偿。

店铺ID:6442356250***手机号17704377***


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4890.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号