NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[拼多多客户服务]商品假货,投诉未得到反馈,商

NAGW.COM

投诉编号: 17355041617

投诉对象:

拼多多客户服务

投诉问题: 假货

投诉要求: 作出处罚,改善服务,解释

涉诉金额: 38元

投诉进度:

处理中

商品味道不对,投诉给平台客服,一直未得到回复,且商品仍在销售中


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4902.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号