NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[多多进宝]已结算的佣金不可提现

NAGW.COM

投诉编号: 17355041302

投诉对象:

多多进宝

商家只有入驻才能处理投诉,入驻后有机会成为“快速解决商家”获得相关权益,详看商家指南。

投诉问题: 申请退款/提现不到账

投诉要求: 解释

涉诉金额: 2791元

投诉进度:

处理中

这个上个月结算了400多不可以提现,找拼多多客服说让我等,等到这个月,结算了2700还是不能提现,客服也没回应


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4909.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号