NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[青桔单车官方微博]滴滴青桔单车还车不了

NAGW.COM

投诉编号: 17355055651

投诉对象:

青桔单车官方微博

投诉问题: 客服不处理,不予退款,服务不到位,联系不到客服

投诉要求: 退款,赔偿,道歉

涉诉金额: 6元

投诉进度:

已回复

联系客服全部是语音!单车还车不知道,老是说未停稳!


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4914.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号