NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[街电官方客服]街电充电宝乱收费

NAGW.COM

投诉编号: 17354937869

投诉对象:

街电官方客服

投诉问题: 不予退款,客服不处理,乱收费

投诉要求: 退款,道歉,赔偿

涉诉金额: 50元

投诉进度:

已回复

过夜未还充电宝乱扣费 非常不合理 我希望可以全额退款


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4922.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号