NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[腾讯游戏]王者荣耀

NAGW.COM

投诉编号: 17355055141

投诉对象:

腾讯游戏

投诉问题: 不予退款,申请退款/提现不到账

投诉要求: 退款

涉诉金额: 14000元

投诉进度:

处理中

王者荣耀退款申请审核25天没给我审核完,搞笑的?


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4925.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号