NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[中国移动10086]免流用不了,权益也领不了

NAGW.COM

投诉编号: 17355055092

投诉对象:

中国移动10086

投诉问题: 补卡问题,虚假宣传

投诉要求: 快速处理,更改套餐

涉诉金额: 50元

投诉进度:

处理中

本人于7月底开通开通移动花19元套餐,套餐合约有App权益,但是本人从8月开始试过多次但是这些app权益都提示已领取或已领取完。

怀疑移动存在虚假宣传或者设置一些特定条件,希望移动给出合理解释并解决这个问题


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4926.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号