NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[货拉拉APP]货拉拉 里程偏差不给予补偿

NAGW.COM

投诉编号: 17355054016

投诉对象:

货拉拉APP

投诉问题: 售后服务欠缺

投诉要求: 赔偿解释,补里程

涉诉金额: 980元

投诉进度:

处理中

本人多次出现这种问题,不知道是里程偏差的太大平台故意不给补偿,还是具体是我搬运有误,近期9.19号本人从安徽亳州蕉城区送货前往芜湖市芜湖高新区一笔订单,客户下单里程显示444公里,用他们平台内置导航显示495公里,本人全程货拉拉内置导航,送完货打电话给客户说清了情况,客服给与回复是不能补偿,这只是其中一笔订单!!!!类似情况多之又多!!!


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/4928.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号