NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[同程旅行官方微博]同程艺龙旅行拒不退款

NAGW.COM

投诉编号: 17354873576

投诉对象:

同程旅行官方微博

投诉问题: 不予退款,售后服务欠缺

投诉要求: 速处理,依法追究责任,公平给出解释,退款,解释,专员解答

涉诉金额: 95元

投诉进度:

已回复

8.31日 在同程旅行买了一张火车票 硬座 后来考虑到路途不适 就想把硬座退了买一张硬卧 12306退票成功之后 钱款打到了同程旅行公司的银联账号 联系同程客服 一直转移话题 不给出答复只说让我去火车站办理退票 12306客服说的钱已经退给他们了 同程客服说没有 搞得我的天分不清谁说的是真的 希望黑猫能帮我处理好


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1117/5003.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号