NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[VIPKID官微]vipkid请退家长学费

NAGW.COM

投诉编号: 17354994025

投诉对象:

VIPKID官微

投诉问题: 退款问题,诱导消费,客服处理不当,客服电话打不通,态度恶劣

投诉要求: 退款

涉诉金额: 4940元

投诉进度:

处理中

双减以后,8月上旬就申请退款,到现在还不退,打一次客户电话就说等两周,过了时间再打还是等两周,一直在说加急,就不见退款。

之前说9月10日前一定能退款,到了10号打电话,还是说再等两到三周。

没完没了。


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1118/5037.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号