NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[韵达速递官微]檬本萌婚纱礼服官方旗舰店,我给

NAGW.COM

投诉编号: 17354993491

投诉对象:

韵达速递官微

投诉问题: 快递员一直没有给单号,快递员上门取件,打电话根本联系不上

投诉要求: 退款,改善服务,解释

涉诉金额: 115元

投诉进度:

处理中

9.11号联系快递上门取件的,按道理来说拼多多的上门取件后,快递员接到订单会操作一番,然后输入单号,结果我今天才发现那个单号快递员一直没有输进去,导致售后已经关闭了,然后我又申请售后,可是要寄件,我上个周就寄了,哪来的衣服寄,我给快递员打了很多电话,一直无法接通


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1118/5039.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号