NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[中国联通客服]销户不退费

NAGW.COM

投诉编号: 17354993011

投诉对象:

中国联通客服

投诉问题: 费用问题

投诉要求: 退货退款

涉诉金额: 80元

投诉进度:

处理中

在火车站说的是办腾讯大王卡送充电宝,我去看了看,他只含糊说送东西,激活卡之后说要交一百元,我说不用,他却已经交好了我没办法给了他八十元,回到河南销户不退费,又说异地不能查询,希望退回八十元


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1118/5043.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号