NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[正大食品-CPFOOD]鸡尾产品有变质,投诉无门

NAGW.COM

投诉编号: 17354998914

投诉对象:

正大食品-CPFOOD

投诉问题: 客服不处理/处理不当,食品质量问题

投诉要求: 退款,解释,改善服务,赔偿

涉诉金额: 8元

投诉进度:

处理中

鸡尾产品有异味,有变质情况!

商品包装上有填写解决电话那么多,打哪个都无人接听!尤其上海热线第一遍有接听,第二遍时直接不理睬了!第一次接听后直接挂断!


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1118/5046.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号