NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[王者荣耀客服]王者荣耀官方活动拒不发货

NAGW.COM

投诉编号: 17354998380

投诉对象:

王者荣耀客服

投诉问题: 时间等太久,发货太慢,虚假发货,逾期未发货

投诉要求: 赔偿,道歉,发货

涉诉金额: 100元

投诉进度:

处理中

参与王者荣耀官方举办的大仙杯活动,获得的奖励未发放,规则是当期活动结束一个月后发放,现在已经过去有效发货时间了或者说超时了还没有发货或者公告出来说明,引起大部分消费者和玩家的不满和愤怒


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1118/5050.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号