NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[新生支付]新生支付提现不到账,还钱

NAGW.COM

投诉编号: 17354881016

投诉对象:

新生支付

投诉问题: 钱无法提现

投诉要求: 追回钱

涉诉金额: 2677元

投诉进度:

已回复

我在一个钉讯的APP提现钱,一比2677 不到账,打电话给新生支付,新生支付说要求要有单号,说他们会给平台一个单号。

可是平台给我们的都没有单号。

没有单号新生支付说不处理。

那我的钱就这样打水漂了吗?都这么黑暗了吗?


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1118/5052.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号