NAGW.COM

当前的位置:NAGW.COM > 社会 > 正文

[羊小咩官方微博]买商品1分钟之后不可以退款了

NAGW.COM

投诉编号: 17354915978

投诉对象:

羊小咩官方微博

投诉问题: 虚假发货

投诉要求: 退款

涉诉金额: 699元

投诉进度:

处理中

11号晚上7点左右看了月饼。

点错了买成5盒。

就想着退款重新购买结果1分钟还没到就不能退货了。

那边直接显示已发货。

请问什么东西我刚下单你这边就直接给我发货了?然后我点售后说需要确认收货之后才能用。

结果点了收货之后说该商品不能使用售后? 联系客服说到货之后才能退货。

我想请问你们既然货没发为什么不能直接给我退款?


本页地址:https://www.nagw.com/2021/1118/5172.html

    下一篇:没有了
    猜你喜欢

    Copyright © 2022 WWW.NAGW.COM Corporation, All Rights Reserved.

    NAGW.COM 版权所有 闽ICP备18011963号